Menu
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Выборы главы Нефтекумска

Re: Выборы главы Нефтекумска 26.02.11 10:11 #39689

  • МАЭСТРО
  • МАЭСТРО аватар
  • Вне сайта
  • Gold Boarder
  • Сообщений: 204
  • Репутация: 0
 www.krugosvet.ru/enc/istoriya/SEMIBOYARSHCHINA.html       Это Вам ни чего не напомянает?)

  Вот так выборы проходят в п. Затеречном www.opengaz.ru/issues/07-448/konkurentov_pod_noj.html , www.opengaz.ru/issues/07-448/narodnaya_karta_bita.html

www.opengaz.ru/issues/07-448/zvonochek_vsem_nam.html   www.opengaz.ru/issues/07-448/     тут много интересного в этом номере о выборах.
Анналогичная ситуация в Ипатово, Михайловске......и не только, По всей нашей стране необьятной!!! БЕСПРЕДЕЛ!!! С таким отношением к собственному народу они долго не протянут.......
Последнее редактирование: 26.02.11 20:38 от .
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Выборы главы Нефтекумска 27.02.11 20:27 #39696

  • Iana
  • Iana аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 1458
  • Репутация: 0
У меня создается стойкое понимание что власть сегодня предвидя свой крах , свою не состоятельность не умение управлять таким большим и мощным государством потому как она сама погрязла в темных делишках перепачкалась вся в дерьме по самые уши пытается всеми способами сохранить и удержать ситуацию в своих интересах и исключительно в корыстных целях пренебрегая законом  нравственными понятиями и собственным народом. При всем притом она даже сама не понимает что делает куда она ведет нас к каким целям задачам  для чего ради чего  по чему  и зачем !? Она также не понимает а скорее наивно полагает что все сойдет с рук, забудется,простится как бы на авось живет одним днем. Но это заблуждение дело в том что им и их детям внукам  правнукам придется жить в том что они создали и продолжают создавать. И скорее всего им будущие поколения не скажут спасибо за счастливое детство! Чем раньше мы все это поймем и чем быстрее мы сметем весь мусор сор из нашей избы тем легче и нам всем будет возрождать созидать и жить. Ведь  только вместе нам всем возможно сделать не возможное! Или все полетит в тыр тарарам ко всем чертям и страна и мы вместе с ней с нашими родными и близкими за бортом достойной жизни в великой стране!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Выборы главы Нефтекумска 28.02.11 07:56 #39697

  • goxtyp83
  • goxtyp83 аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 2811
  • Репутация: 0
Я предлагаю всем испортить свои бюллетени, т.к. если испорченных будет больше, то и выборы будут вынуждены признать не состоявшимися. А из этого следует что тем кто "не смог" баллотироваться в мэры будет дан ещё один шанс.
ИМХО: это лучше чем ТУПО давать Евдокимову кресло мэра.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Выборы главы Нефтекумска 01.03.11 09:02 #39702

  • Makys
  • Makys аватар
  • Вне сайта
  • Gold Boarder
  • Сообщений: 187
  • Репутация: 0
Доо, на форуме так много срача в сторону власти просто диву даешся. Возмите уже дробаши да по хэдшоту всем власть имущим раздайте. Чего уж там. Я вобще поражаюсь вот например живут бедные люди живут живут и непарятса, а терь посмотрим на их соседей живут в достатке все есть и даже больше а всегда чемто недовольны чтота им не нравитса везде им мерещитса ущемление прав и т.д. Угомонились бы уже а? Тут в мире жопа творитса а вы дальше носа не видите кого счас власть в России интересует, ей хана скоро прийдет и она это знает и готовитса.А и люди тут вобще не причем.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Выборы главы Нефтекумска 01.03.11 10:30 #39706

  • iriКa
  • iriКa аватар
  • Вне сайта
  • Junior Boarder
  • Сообщений: 35
  • Репутация: 0
goXTyp полностью поддерживаю твое предложение!!!!!!!!!!!  Интересно сколько нужно испорченных билютений чтоб выборы не состоялись? Вот появилась одна мысля - если  пригласить к нам на выборы к примеру представителя партии которые враждуют с единоросами и они увидят что у нас полная анархия, что будет потом???????????  Вот смотришь на нашу власть и думаешь не ужели они не понимают что уже их время подходит к концу - т.к. кругом народ бастует и выступает, за границей вообще ужасть происходит. За то наши думают что создав везде мощную сеть под названием ер они смогут удержаться..... но ведь это все до поры, до времени....
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Выборы главы Нефтекумска 01.03.11 13:16 #39710

  • goxtyp83
  • goxtyp83 аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 2811
  • Репутация: 0
goXTyp полностью поддерживаю твое предложение!!!!!!!!!!!  Интересно сколько нужно испорченных билютений чтоб выборы не состоялись? .....

На сколько я знаю половина +-
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вход / Регистрация