Menu
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Выборы главы Нефтекумска

Re: Выборы главы Нефтекумска 19.02.11 18:07 #39578

  • Iana
  • Iana аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 1458
  • Репутация: 0
Тутачки интересные таблички по ним отчетливо становится ясно как нами управляет Единая Россия и их лидеры "Демократы"!!!!!!.

   www.levada.ru/press/2011021804.html

  А тутачки оценка их деятельности Россиянами полный "НЕ УД"!!!!

    www.levada.ru/press/2011021802.html

  www.levada.ru/press/2011021602.html

Директор Института проблем глобализации Михаил Делягин рассказал "Деловому Петербургу", когда страну ждет авторитарная модернизация из–за обвальной девальвации и почему экономике РФ не поможет даже очень дорогая нефть.
  "ДП": Михаил, вы один из немногих публичных экономистов, кто не боится делать оппозиционные к власти заявления. Есть еще Михаил Хазин. Почему так мало?

Михаил Делягин: Я очень долго, с 1990 по 2003 год, работал в структурах госуправления, Хазин тоже там работал, поэтому мы примерно понимаем, как все устроено. С другой стороны, важно — занимаетесь вы только "эстрадной экономикой" или же еще и исследованиями. Если вы делаете исследования, вы независимы: можете их продавать и этим зарабатывать на жизнь. А если нет — вам приходится сотрудничать или с государством, или с бизнесом, который в конечном счете теперь тоже контролируется государством.

Будете его критиковать — останетесь без денег. Чтобы понимать, что из себя представляют наши либеральные фундаменталисты, приведу три фразы, после которых я стараюсь с ними общаться как можно меньше. Первая была мне по–свойски сказана одним из членов команды Гайдара где–то в сентябре 1992 года. Насколько помню, звучала она так: "Представляешь, мы, когда приходили, думали, что месяца на три, а уже скоро год пилим".

Вторая звучала примерно так: "Если в этой стране случится социальная революция, мы будем уважаемыми и благополучными политическими беженцами в любой фешенебельной стране по нашему выбору, а если меня не пригласят на следующую конференцию,  то вот это, старик, будет уже катастрофа".

Михаил ДелягинНу и третья фраза была сказана по поводу инфляции: "Чем меньше денег у народа, тем лучше для народа".
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Выборы главы Нефтекумска 20.02.11 17:51 #39595

  • МАЭСТРО
  • МАЭСТРО аватар
  • Вне сайта
  • Gold Boarder
  • Сообщений: 204
  • Репутация: 0
Из более чем 20 кандидатов в депутаты в гор.совет,подчеркну РЕАЛЬНЫХ ПРОХОДНЫХ, не удалось отсеять действующей элите, троих это хорошо известные нам всем люди Шинкарев,Юрин,Антонов! Вот Вам и вся на лицо пресловутая демократия.Помнится мне где то я читал одно знаменитое высказывание Дж.Вашингтона который сказал что демократия это не только СВОБОДА но и ОТВЕТСТВЕННОСТЬ. а в пример привел кинотеатр переполненный зрителями которые в полной темноте расслабленные смотрят хорошее кино и вдруг кому то просто так  захотелось крикнуть БОМБА ну или ПОЖАР, так вот это уже не демократия, а ее извращенное понимание и толкование в угоду себе!! Я это к чему, да к тому что не могут быть полными идиотами и кретинами 17 человек кандидатов в депутаты что бы что то там "не правильно" оформить! Вы спросите ну почему же все таки все так произошло? Видимо у изберкома было такое право была причина скажите  Вы?  Если бы они все сделали как надо то тогда изберком бы не смог им отказать в регистрации.Да отвечу я Вам изберком прав потому как он толкует по своему усмотрению как ему хочется  в извращенной только ему понятной форме  и в угоду действующей элите  избирательное право! Почему Я сказал ЧУРОВЩИНА? Да потому что он председатель центр изберкома РФ!И только с его молчаливого согласия все эти безобразия происходят ПО ВСЕЙ СТРАНЕ НАШЕЙ РУСИ НЕОБЪЯТНОЙ! У нас до сих пор наша местная доморощенная избирательная комиссия г.Нефтекумска не удосужилась, а точнее так было задумано ими, не завели информационную доску, где она обязана была  вывесить ВСЁ что касается выборов в том числе с образцами заполнения всех необходимых документов для выдвижения кандидата как в депутата так и в  мера!
С декабря 2010 славянских  и не только мамаш  и соответственно их малышей станет меньше в разы  в связи с тем что в декабре Президент РФ Медведев подписал закон № 343" Об обязательном соц.страховании на случай временной нетрудоспособности и в связи с материнством". Короче говоря наше гос. и туда руку свою засунуло и решило, что многовато нашим будущим мамочкам и нашим малышам платится и решило скорректировать и пересчитать да так что в одну пользу ГОСУДАРСТВА! Те кто надеялся по прежнему закону получить 100000 за рождение малыша и по 10000 получать по уходу то  по новому закону они могут рассчитывать лишь на 25000 и 2500 соответственно. Очень даже СПРАВЕДЛИВО! Зачем столько много платить не за что! Короче говорит статистика после принятия этого СПРАВЕДЛИВОГО закона в России  показывает, что абортов стало в разы больше,а именно 60% всех беременностей в России заканчиваются абортом, уже  более 4000000 детородных женщин страдают бесплодием!
И еще для размышления Вам  Социалистический Народный Китай спустил на воду свой  ПЕРВЫЙ  АВИАНОСЕЦ! Для тех кто не понимает к чему я клоню отвечаю без иронии это оружие НАСТУПАТЕЛЬНОЕ и не как не оборонительное. Когда то  в не давним нашем СОВЕТСКОМ  прошлом этого просто  не могло  бы произойти! А сейчас на нас х....й  ложили! Вот так ........
Думайте и голосуйте!!!! Не сердцем, а ГОЛОВОЙ!!    
Последнее редактирование: 20.02.11 20:47 от .
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Выборы главы Нефтекумска 23.02.11 15:06 #39649

  • Iana
  • Iana аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 1458
  • Репутация: 0
хочу поделится впечатлением.приезжал к нам в банк евдокимов кандидат в меры других же ведь выбили из предвыборной гонке вдруг кто нить из них пройдет боятся что шороху наведут.я его не видела и не знала честно сказать лучше бы и навидела его вооще .. но когда увидела то в голову пришло одно "ВОТ ЭТО ОНО ЧТО ЛИ" ужаснулась. обувь не чищена не известно сколько одёжка помята сам горбатый тощий как глист и в добавок ко всему два слова связать не способен.ДОЖИЛИСЬ БАБАНЬКИ!!!! нет более достойных. да еще с ним рядом какой то  был шестерка видимо пролная его противоположность толстый жирный да еще и слепой такойже неопрятный и неухожанный. короче пи.....ц полный я при виде такой картины чуть не вырыгала.противно так стало что аж подкатило.....
я так думаю нам нуна обьединятся а иначе нам пи...ц полный будет.....
 www.velikoross.ru/news/more/?id
 www.opengaz.ru/
Говорят к нам в марте приедет легендарная группа ВИА  "СИНЯЯ ПТИЦА" так НЕТ , это оказывается подмена плагиатство Преображенский просто перепевает песни этой группы!!!Я зашла на их сайт и спросила так ли это . Мне пришел ответ что нет они к нам не едут а Преображенский ВОР  мошенник  и аферист . И что они с ним судятся!!! Вот так мы и живем . Не наеб....шь не проживешь!!!
www.sinyayaptitsa.ru/
Последнее редактирование: 23.02.11 16:11 от .
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Выборы главы Нефтекумска 23.02.11 15:46 #39650

  • egevika
  • egevika аватар
  • Вне сайта
  • Junior Boarder
  • Сообщений: 38
  • Репутация: 0
Придёт к власти отожрётся  и лоск появится.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Выборы главы Нефтекумска 24.02.11 11:49 #39655

  • iriКa
  • iriКa аватар
  • Вне сайта
  • Junior Boarder
  • Сообщений: 35
  • Репутация: 0
Привет всем! Ко мне на работу тоже приходили эти товарищи, это было что-то!!!!!!!!! Я не могу понять смысла их хождения по организациям если и так все уже всем понятно!!!!!!! Какая у Евдокимова была речь- я в шоке... Программы нет никакой вообще, на все вопросы ответ один- нет денег у города, а когда спросили не собирается ли он за казенные деньги ездить отдыхать за границу, он сказал что за казенные нет, а вот если кто-нибудь ему принесет и даст то с удовольствием!!!!!!!!! Появилась мысля гляда на такого кондидата что не сам он там руководить будет, а выполнять чьи-то поручения... Когда уже наступит то время когда опять к белому дому приедет какой-нибудь товарищ и власть нашу не очень хорошую разгонят....
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Выборы главы Нефтекумска 24.02.11 13:53 #39657

  • Min
  • Min аватар
  • Вне сайта
  • Gold Boarder
  • Сообщений: 220
  • Репутация: 0
ну, во-первых,  то, что кандидат в мэры был одет не как денди лондонский, не начищен, не наблищен- так это ни о чем еще не говорит абсолютно!!!У нас много таких людей, с которыми мы сталкиваемся- одеты шикарно, выглядят , как звезды - а при этом полные идиоты!!!так ,что одежка- не показатель!!!

во-вторых- то, что не "откормлен" - не понравилось....а рядом откормленный- заметьте, что также не понравился...так, что не угодишь людям  в любом случае!!!Особенно дамочкам ...некоторым...которым легко понравиться, если будешь красиво по ее вкусу выглядеть , да еще улыбнешься и сделаешь ей комплимент в пользу ее  неземной красоты...

в-третьих- то, что говорил , типа не очень....Тоже не показатель!!! Главное , чтоб не болтал  красиво, а дела делал  умнО  и правильно для людей , района и города в целом
!!!У нас в стране есть примеры, начиная от первого в стране человека и заканчивая депутатми госдумы...которые говорят...аж заслушаешься! И что???
Красиво говорят, красиво одеты, начищены, наблищены....а как примут указ какой-нибудь...так хоть стой, хоть падай!!!

в-четвертых...насчет заграницы...предыдущая мадам  на посту мэра постоянно моталась  по  "загранкам",  ...куда денег хатало...Так , что и следующий мэр тоже не исключено, что будет ездить...Всем нам это понятно и без вопросов!!! И что толку- если б он вам ответил, что - нет, нет я ни за что не поеду!!! Вы б все равно не поверили...так , что  ответил, как ответил, да и все!!! Не будете глупых вопросов, на которые сами знаете  точные ответы
задавать  ему...
все это  ИМХО...и ничего личного, естесственно...просто обсуждаю горячую тему...и не более того...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вход / Регистрация