Menu
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Выборы главы Нефтекумска

Re:Выборы главы Нефтекумска 01.03.11 14:47 #39711

  • saveli
  • saveli аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 498
  • Репутация: 0
Выборы сейчас считаются состоявшимися при любом количестве проголосовавших.
Последнее редактирование: 10.03.11 13:25 от .
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Выборы главы Нефтекумска 01.03.11 17:11 #39713

  • IRISH
  • IRISH аватар
  • Вне сайта
  • Fresh Boarder
  • Сообщений: 6
  • Репутация: 0
А я полностью  поддерживаю позицию Iana. Да и вообще - если все знают, кто будет главой, на хрена вообще на выборы ходить? Там уже без вас все решено давно! А народу только смириться, а потом устроить второй Египет, Ливию и т.п.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Выборы главы Нефтекумска 02.03.11 11:32 #39722

  • Iana
  • Iana аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 1458
  • Репутация: 0
Кто весел тот смеётся, кто хочет тот добьется, кто ищет тот всегда найдет!!! Я думаю что еще не все забыли  эту песенку из "Пионерской Зорьки"?
ГОЛОСОВАТЬ НАДО!!!Но ЗА ЛОМОНОСОВУ!!! Как говорил т. Сталин "Не важно сколько и за кого проголосуют, важно кто и как считать будет!!!"- ЭТО ИСТИНА!!! Потому как в изберкоме 99% их люди  за исключением ЛДПР которая ввела в состав уч.избир.комиссий своих предстовителей и то на тех участках где есть их кандидаты. Но как говорится чем черт не шутит  , НАДО ГОЛОСОВАТЬ ЗА ЛОМОНОСОВУ!!!
МДА.......Читаю я нашу Нетекумскую прессу и шалею(Вести Нефтекумья, Восход). Вы обратите внимание ВСЕ кто выдвенут по списку от Единой России ,боятся даже об этом писать что они являются членами этой партии! Даже господин Миронов который является секретарем местного отделения Единой России и тот об этом в своей програме ни слова.Не говоря о бо  ВСЕХ остальных.ТРУСЫ и ОЧКОШНИКИ!!!Боятся признаться в том что они являются членами ПУТИНСКОЙ Единой России!!!  Более того они еще и ВРУНЫ!!!! Господин Политов ЛЖЕЦ высшей пробы!!Он пишет что первый срок он трудился не покладая рук ,как пчелка майя,но на самом же деле он палец о палец не ударил его даже на заседаниях не было неговоря об его инициативах и новаторстве в области законотворчества во имя и благо населения!!! Миронов так вообще написал  ВСЁ какими то тезисами призывами и лозунгами короче мыло развел вокруг да около и ни какой конкретики! И так обсолютно ВСЕ!! Короче ни очем!!!Пустое!!!
Отсюда ВЫВОД что эти НЕДОСТОЙНЫ того что бы их избирать!!Они достойны что бы их призирать!!! Даже они сами не верят в Единую Россию, и при первой возможности ее предадут как предают НАС постоянно и при этом даже не краснеют! Люди без стыда ир совести без моральных и нравственных принципов! Пройдутся по трупам и даже не споткнутся!!! Одним словом УЖАС!!!!
Последнее редактирование: 02.03.11 13:54 от .
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Выборы главы Нефтекумска 02.03.11 16:30 #39725

  • Windom Earle
  • Windom Earle аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 655
  • Спасибо получено: 2
  • Репутация: -2
Ну правильно. Кто же захочет в открытую признаваться в принадлежности к "партии жуликов и воров". Вступают в нее с вполне определенной целью быть ближе к кормушке и получить как можно более гешефтов, желательно при этом "палец о палец" не ударив. Все остальное население прекрасно знает об истинной цели нахождения деятелей местного разлива в составе партии и поэтому особо афишировать свою тягу к халяве им как бы неприлично. Уж кто-кто, а они то сами точно не верят в свою заботу о державе. Следовательно с какой стати вообще мы им должны помогать строить себе карьеру (а ничего большего они делать и не собираются). За Ломоносову проголосовать конечно прикольно, назло едросам. Только практического то смысла никакого. Лучше уж вообще не ходить, причем желательно бы всем. В самом деле, ни в депутатах ни уж тем более в кандидатах в мэры как то наблюдается, на мой взгляд, никого достойного. Все то бизнесмены какие-то (что из себя представляет  у нас бизнесмен по сути, думаю никому объяснять не надо), то разного рода деятели уже бывавшие у кормушки. Со многими я так или иначе сталкивался в жизни, и по человечески прекрасно понимаю их мотивы. Но помогать этим людям добиваться своих личных целей как то совсем не хочется.
Совы не то, чем они кажутся...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Выборы главы Нефтекумска 03.03.11 09:51 #39730

  • МАЭСТРО
  • МАЭСТРО аватар
  • Вне сайта
  • Gold Boarder
  • Сообщений: 204
  • Репутация: 0
А такая у нас нац. политика www.ljplus.ru/img4/b/e/beloyar/pravda-01.jpg  

kprf.ru/rus_soc/88448.html   О русском народе замолвите слово!!!!
 «Русские  оказались самым униженным народом  в результате так называемых перестроек, реформ и прочих преобразований. Мы стали самым крупным разделенным  народом на планете. Сегодня идет дерусификация России. 25 миллионов  русских оказались за суверенными границами в самом униженном положении. Более того, нынешняя Россия не в состоянии договориться ни с Украиной, ни с Белоруссией, а без сложения потенциалов и возрождения нашего общего этноса мы не сможем справиться с историческими вызовами, которые существуют в мире»
   
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Выборы главы Нефтекумска 03.03.11 10:55 #39731

  • IRISH
  • IRISH аватар
  • Вне сайта
  • Fresh Boarder
  • Сообщений: 6
  • Репутация: 0
А вот интересно мне, сами-то кандидаты, да и вообще Нефтекумская власть читает наши форумы, чтобы так сказать, услышать глас народа и призадуматься над своим  поведением и отношением к людям!!!!!! Я сейчас уехала из Нефтика, но наблюдаю все время за его жизнью, вообще диву даюсь что происходит. В крошечном городке такие жуткие интриги...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вход / Регистрация