Menu
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Выборы главы Нефтекумска

Re: Выборы главы Нефтекумска 30.01.11 21:16 #39278

  • Kasper
  • Kasper аватар
  • Вне сайта
  • Expert Boarder
  • Сообщений: 93
  • Репутация: 0
Во дает!!!Iana,как вы можете знать кто есть кто,когда даже   неудосужились узнать кто за вашим кандидатом стоит. Мама вам всё про всех рассказала,а то что Шинкарева поддерживали   как раз таки нефтяники,в том числе и  господин Галджев, вам она почему то постеснялась говорить. И за что  господин Галджев  должен быть благосклонен тому( то есть Васильеву,который с ваших слов продался, и провалил его кандидата )и дарить ему какие то должности и прочее?   Где логика в ваших словах?Что то у вас не клеится....Лишь бы сказать!!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Выборы главы Нефтекумска 30.01.11 21:58 #39279

  • Kasper
  • Kasper аватар
  • Вне сайта
  • Expert Boarder
  • Сообщений: 93
  • Репутация: 0
IANA,я так и не понял,за что вы Юрина  то не взлюбили. Евдокимов понятно-он от единороссов.( лично для меня- это единственный  его недостаток)..А Юрина  то за  что хаять.Как я знаю,на нынешнем  посту он не так уж и давно,может и будет работать во благо города , и изменить что  то к лучшему.А по прошлой его работе по теплосети -вроде никто и не замерзал.Тепло в дома давал исправно.А что он еще должен был еще делать?Плясать для вас с маэстро?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Выборы главы Нефтекумска 30.01.11 22:08 #39280

  • Kasper
  • Kasper аватар
  • Вне сайта
  • Expert Boarder
  • Сообщений: 93
  • Репутация: 0
Mix,Global Moderator думаю особо не поругает за двойной  коммент подряд..Я исправляюсь(учусь) :)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Выборы главы Нефтекумска 31.01.11 08:42 #39282

  • goxtyp83
  • goxtyp83 аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 2811
  • Репутация: 0
Сори за ОФФ, но тут просто САНТА БАРБАРА какая то. Гыыыы ))))))))
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Выборы главы Нефтекумска 31.01.11 12:58 #39287

Все собачитесь!Коллеги во первых надо на себя для начало взглянуть и станет все ясно!Во вторых не надо никого ругать государство само придумывает все законы что бы простой люд ошибался!ну где вы видели регистрация на Новый год смех.народ пьян!Как тут ошибки не найдешь.Еще избирательная умничает читайте пишите!Ну ясно и так.что там ольга юрьевна писала адрес земля Ставропольский край Нефтекумский район Нефтекумск а что у нас в крае 800 Нефтекумсков если даже нефтекумский район не написан.В  общем всех сняли.Политтехнолог под к Евдокимову и Ломоносова женщина уже была
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Выборы главы Нефтекумска 01.02.11 11:38 #39292

  • МАЭСТРО
  • МАЭСТРО аватар
  • Вне сайта
  • Gold Boarder
  • Сообщений: 204
  • Репутация: 0
Ребя! нет Худа без Добра! Поживем увидим!Сила в Правде!)Все будет хорошо!Перемены неизбежны.А в нашем случае они крайне важны.Я больше чем уверен что господин Евдокимов как любой разумный человек обязательно,встретится и не один раз со своими конкурентами по теме их предвыборных програм ,а также их видения будующего города Нефтекумска во всех аспектах и сферах жизнидеятельности и жизнеобеспечения.Так должно быть! И всем нам  вместе  не на словах а на деле на личном примере уже сейчас а лучше еще вчера надо задуматься и делать все для того чтобы нам всем жилось лучше, отбросив все, предвзятости,разногласия, обиды и амбиции.... Одним словом хватит болтать, рассуждать и скулить - работать надо на наше общее благо! И все.) :mir:
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вход / Регистрация