Menu
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Выборы главы Нефтекумска

Re: Выборы главы Нефтекумска 24.12.10 16:44 #38745

  • Alex
  • Alex аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 951
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 2
Уважаемые кандидаты, Вы хоть представляйтесь, там предвыборные программы, программочки или программищи рассказывайте, а то скучновато разборки читать.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Выборы главы Нефтекумска 24.12.10 18:45 #38748

  • Wild
  • Wild аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 1369
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 0
Что ли пойти выдвинуться...
Уважаемые избиратели, земляки. Я как никто другой знаю все проблемы малой родины, соответственно я знаю как их решить. Обещаю воровать меньше других, только половину. Голосуйте за меня, я - клевый. В ЖКХ я никогда не платил, теплосетью не пользовался, т.к. дома угольная печь. Голосуйте, товарищи! )) Ваш кандидат номер четыре  "Wi"
... Восемь Восемьсот Две Тысячи Шестьсот ...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Выборы главы Нефтекумска 24.12.10 19:32 #38750

  • Пчелка
  • Пчелка аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 1303
  • Репутация: 0
Что ли пойти выдвинуться...
Не боишься? А то будут и твое "нижнее белье" перетряхивать и полоскать. Столько интересного про себя узнаешь.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Выборы главы Нефтекумска 24.12.10 20:37 #38751

Болтуны!Я пойду выдвинусь,другой я тоже!Господи Вы хоть один раз пришли на совет депутатов города!Вы послушайте хоть какие проблемы в городе!Проблема одна нет денег!И кто их сможет заработать для города тот будет настоящий руководитель!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Выборы главы Нефтекумска 24.12.10 20:41 #38752

Выдвигаться собираются!Смех один!Товчигречко с "Единой Россией" уже весь город зашугали!Всех укатывают за Евдокимова голосовать!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Выборы главы Нефтекумска 24.12.10 21:56 #38753

  • Unlimited
  • Unlimited аватар
  • Вне сайта
  • Fresh Boarder
  • Сообщений: 6
  • Репутация: 0
Проблема одна нет денег!И кто их сможет заработать для города тот будет настоящий руководитель!

Абсолютно верно. Нищий город который стоит на черном золоте, мог бы успешно процветать.Нынешняя ситуация- из за "заслуг" предыдущих властей.
Как раз выпадет шанс, найти человека который сможет сделать хоть что-то, чтобы город вылез из этой грязи и нищеты.
А вы, жители города вместо того чтобы совместно помочь начинаете нести чушь.
Один деятель написал выше что считает абсолютно всех ворами и презывает не идти на выборы. Уважаемый вы мелко плаваете! Воры- они не в городе сидят а гораздо выше. Бюджет Нефтекумска смешной и дырявый, все что было можно украсть- уже украдено. И перед главой как раз стоит задача вернуть то что у нас забирают.
Другого деятеля волнует только стоимость автомобиля кандидата.
Никто! Никто не завел речь о том что в нашем городе живется неуютно, грязно, бедно. Никого не волнует что у нас убыль коренного населения,что мы теряем нашу культуру и вымираем, вытесняемся "представителями" соседних народов. Что власти заботятся только о миллионе тонн нефти, а не о благополучии жителей.
Уважаемые! Если Вас волнует только материальное состояние кандидатов, а не будущее нашего города- то Вы дествительно заслуживаете того, чтобы и дальше прозябать в этой грязи и нищете.Электорат хренов.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вход / Регистрация