Menu
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Выборы главы Нефтекумска

Re: Выборы главы Нефтекумска 28.12.10 13:01 #38781

  • kil
  • kil аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 1045
  • Репутация: -15
Позволю себе добавить к Маэстро.

от Логиста:
...служил Юрин в ОМОНЕ, а не писарчуком в отделе, и именно эти ребята смотрят смерти в глаза...  
Очень высокопарно. Прямо как про солдата с войны. А ОМОНовцы были замечены в разгонах старых фронтовиков , несогласных , заметьте мирных граждан в прочих безобразиях. Так что вы ему анти рекламу сделали, так скать - медвежью услугу, спасибо вам.
Смерти в глаза он смотрел... а пацаны что из чечни, Грузии, Афгана вернулись не грузом 200,  не смотрели? ТОк те пацаны дубинами по спинам стариков и девчёнок не прохаживались, и не посвоей воле туда ходили. А ОМОН, извините, дело добровольное.
Я Юрина не знаю. Поэтому ни ЗА ни ПРОТИВ сказать не могу, но с такими помощниками он далеко не уйдёт, агитация плохая.
А это:
Верещат те кто сами ничего в этой жизни не добились и не сделали и кроме проблемы "туалетов" ничего не знают. Хотя и это проблема как я понимаю. Сейчас нас специально настраивают, чтобы мы плюнули на все " нет достойных" и не пошли голосовать,
Верещат как раз те, кто в телевизоре и стремящиеся только к этому и денежкам. Те что снизу вопреки ( а не благодаря) всему выживают и это дорогого стоит. Не надо так уничижительно, презрительно к тем, кто кормит, одевает, обувает брехунов, с телевизора.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Выборы главы Нефтекумска 28.12.10 13:46 #38782

  • МАЭСТРО
  • МАЭСТРО аватар
  • Вне сайта
  • Gold Boarder
  • Сообщений: 204
  • Репутация: 0
Заметте он за это еще и денюшки получал. А молодые срочники за что в глаза смерти смотрели? А ушел он из славного омона,точнее бросил его по банальной причине все теже денюшки. И не видать бы ему в своей жизни кроме омона ничего. Если бы его папашку Господа Калмыков,Духанин и прочии не запихнули после Сергиенко в Теплосеть!!! А тот в свою очередь сыночка из ОМАНА туда же в Теплосеть. А бросил он 200 работников Теплосети опять по банальной причине ДЕНЮШКИ!!!!! т.к элементарно сказал бы Холмс зряплата больше чем в Теплосети и возможностей больше! О них я уже упоминал в своих очерках выше.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Выборы главы Нефтекумска 28.12.10 18:48 #38784

  • Юрик
  • Юрик аватар
  • Вне сайта
  • Expert Boarder
  • Сообщений: 86
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 1
А что на счет жен, которые по кабакам бегают. Что замолчали. Говорите до конца. Интересно еще тут грязь послушать. А то скучно вам становится.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Выборы главы Нефтекумска 28.12.10 19:36 #38785

Господи! А мы как всегда русские только и можем сами себя грязью поливать, кто машину купил, кто шубу,кто в рестораны ходит.Знаете почему? потому что сами неудачники и работать ни кто не хочет!Только людей обсуждать!Даже писать противно! Шинкарев у Вас на машинах ездит!Юрин в 40 лет ничего не добился!Евдокимов вор!Вы заслуживаете того кого сами выберите!Вроде все логично!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Выборы главы Нефтекумска 28.12.10 20:28 #38786

  • МАЭСТРО
  • МАЭСТРО аватар
  • Вне сайта
  • Gold Boarder
  • Сообщений: 204
  • Репутация: 0
Вот тут позвольте я не совсем соглашусь! Потому как так в оценках  так можно далеко зайти! Не удачниками  больше полстраны одновременно быть не могут! Ведь согласитесь что это именно так! А потому я и не согласен! А то что кому то по жизни больше улыбается так это обыкновенный фарт! И тут никто не виноват. А вот то что нас разединяет так это завесть! Я так думаю если  есть возможность у человека красиво жить, то он имеет право на то! В конце концов он не украл,не отобрал, а честно заработал. Если есть подозрение что он как то заработал не законно не заплатил с дохода налог так на то есть торжество закона.Ведь завесть относится к смертным грехам человеческим! А то что кто то свои прикрывает не трудовые доходы за удобной ширмой примерной семьи это не  значит что он ангел.Уж очень не правдободобно и не убидительно это выглядет.Повторюсь что мы все не без греха! Но согласитесь ведь грех может быть разным! И именно в этом  хотелось бы по подробнее разобраться! Как известно благими намерениями устлана дорога в ад! Я говорю о тех кто говорит что он защитник интересов простых людей! При этом уже сейчас обладает возможностью облегчить эту жизнь простым людямно он ни чего не делает кроме того что он об этом говорит. в тоже время предстовляя  интересы  ВЛАСТИ ИМУЩИХ балатируясь что в мэры что в депутаты при этом всем является рьяным сторонником ПОВЫШЕНИЯ КОММУНАЛЬНЫХ ТОРИФОВ! Вот Вам и весь хер до копейки! Я призываю ДУМАТЬ И ВЫБИРАТЬ!!!!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Выборы главы Нефтекумска 28.12.10 20:52 #38787

  • МАЭСТРО
  • МАЭСТРО аватар
  • Вне сайта
  • Gold Boarder
  • Сообщений: 204
  • Репутация: 0
Возвращаясь к тематике форума и так как уже началось обсуждение кандидата Евдокимова предлогаю обсосать этого "достойного из наидостойнейших" лидера правещей партии в г. Нефтекумске. Если на даннного кандидата у кого то что имеется как хорошее так и не очень прошу активно подключится!!! Да бы меня ни кто не уличил в предвзятости к кандидату тому или иному а ради справедливости! Прошу активно высказываться и принять участие. всвою очередь со своей стороны обещаю не уходить в сторону а активно принимать участие в данном обсуждении.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вход / Регистрация