Menu
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Выборы главы Нефтекумска

Re: Выборы главы Нефтекумска 29.12.10 10:37 #38789

  • logist
  • logist аватар
  • Вне сайта
  • Fresh Boarder
  • Сообщений: 5
  • Репутация: 0
Да блин Мазстро ты загнул,  еще ВОВ Юрину припомни, ты случайно не с генералами его перепутал? А может лучше тебе ТУКУЙ вспомнить  и как обогатились служа в ОМОНЕ Силин и Горбов (светлая им память)? Ты-то туда не пойдешь не за каккие деньги. А насчет "мамы" ты был прав , да он угодил , только вот ей 78 и живет она на 1 этаже  и га-но  работники ЖУ каждый день чистят, которое ты  сливаешь с пятого не забыв предварительно туда тряпку кинуть, а можно еще пивную банку затолкать для верности, и ремонт в подъезде он сделал- он,  а не до него!  Да за наши денежки, а ты хотел чтобы за его? Тогда это  к другим организациям - благотворительным.
Так на кого бедной бабке богу молиться? С приходом Юрина люди человеческую речь услышали.
А насчет анти рекламы, то что тебе переживать - голосовать то все равно не пойдешь,  а начитавшись твоих опусов  глядишь и менты с ОМОнавцами подтянутся.
Что-то  как-то слабоватесто ты про других кандидатов , а ведь обещал всех на роги намотать.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Выборы главы Нефтекумска 30.12.10 12:37 #38801

  • МАЭСТРО
  • МАЭСТРО аватар
  • Вне сайта
  • Gold Boarder
  • Сообщений: 204
  • Репутация: 0
Логист для тебя эксклюзив!!!  Читай моё выше !!Я ни чего плохого про  ОМОН не писан !!! Господин Юрин  для нас его не олицетворяет,не отожествляет, а потому научитесь отвечать по существу!!! В свою очередь напоминаю следующее: до него в теплосети да и в жэу то же работали !!!И как вы выражаетесь гумно чистили !!! Так вот пускай эго дальше и чистит !!! А в мэры мы выберем кого нибудь не замаравшегося  в говне!!!Выберем чистого и не подкупного от Власти!!! Нашего!!!Своего парня!!! Да речь человеческую и до него лопотали!!! Но толку только на ремонт подъезда и хватало!! Дайте нам заслуги по существеннее!!!Устали мы от пустых разговоров про вашего деятеля который по существу ни чем не отличается от своих предшественников!!!Повторюсь такие люди на прямую заинтересованы на  ухудшение и так тяжелого положения квартиросъёмщиков потому как он ратует за повышение тарифов так как он работает в жэу !!!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Выборы главы Нефтекумска 30.12.10 13:12 #38803

  • saveli
  • saveli аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 498
  • Репутация: 0
А в мэры мы выберем кого нибудь не замаравшегося  в говне!!!Выберем чистого и не подкупного от Власти!!! Нашего!!!Своего парня!!
Если не секрет, кого?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Выборы главы Нефтекумска 30.12.10 13:43 #38806

  • Alex
  • Alex аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 951
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 2
Щаз на обеде приходила какая-то бабулька - собирала подписи за Юрина,типа самый нужный кандидат и правильный всеми местами, т.к. второй за ЕдРосов - Евдокимов, которые ничего хорошего не делают, а третий вообще бандюк(причем сказала - как в лицо плюнула:)) - ет за Шинкарева :), так что каждый будет отстаивать свою точку зрения до конца Своих интересов.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Выборы главы Нефтекумска 30.12.10 14:17 #38807

  • МАЭСТРО
  • МАЭСТРО аватар
  • Вне сайта
  • Gold Boarder
  • Сообщений: 204
  • Репутация: 0
Слава из цитаты выложенной тобой читай внимательно только 2-е предложение!!!Оно само за себя говорит!!! ОК???? Как принято прием!!! ПРИНЕМ!! ПРИНЕМ!!!! А ПРИНЕМ,,,,,,,,!!!")))))))
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Выборы главы Нефтекумска 30.12.10 14:36 #38808

  • МАЭСТРО
  • МАЭСТРО аватар
  • Вне сайта
  • Gold Boarder
  • Сообщений: 204
  • Репутация: 0
дА ТОЧНО. Я живу в камышах, комне только что приходила бабёха  с ГРЕЧКОЙ 1 кг. и просила подписать за Юрина! Ну я как порядочный ее послал куды надо! НЕ ПРОДАЮСЬ ЗА МЕКИНУ!!! А гречку съешьте без меня!!!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вход / Регистрация