Menu
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Выборы главы Нефтекумска

Re: Выборы главы Нефтекумска 25.12.10 17:22 #38758

Да сильно сказал!Я думаю все таки у человека который хочет возглавить город должна быть во- первых коммерческая жилка, что бы он принес благосостояние в город!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Выборы главы Нефтекумска 27.12.10 11:48 #38769

  • logist
  • logist аватар
  • Вне сайта
  • Fresh Boarder
  • Сообщений: 5
  • Репутация: 0
Ответ Мазстро и тем кому не  нравится слово " мент"! Да действительно Юрин Михаил Витальевич бывший мент, но автор забыл добавить что служил Юрин в ОМОНЕ, а не писарчуком в отделе, и именно эти ребята смотрят смерти в глаза  и мы это знаем в свете последних событий и данный факт в его биографии достоин уважения. Юриных в Нефтекумске много но кандидан один -Юрин Михаил Витальевич. И ни надо  факты из биографий всех Юриных приписывать  М.В. Я не живу в городе,  но мне не безразлично, что в нем  происходит  так как  здесь живут мои родители и родственники. Юрина знаю со школьных лет, работал в  Теплосети и знаю мнение о нем работников предприятия и то что они  до сих пор сожалеют о его уходе. Многим его сверстникам  и мне в том числе стоит позавидовать , что в свои 38 лет он добился много и не в плане приобретения личных благ, у него их не так уж и много, а смело можно сказать гораздо меньше чем у его оппонентов. Знаю, что Юрин прекрасный семьянин , его жена не зависает по кабакам ,как  жена одного из кандидатов.  5 лет руководить коллективом в 200 чел  (Теплосеть) это я вам "доложить по смею"  и сейчас он руководитель самого сложного и проблемного предприятия в городе и больше всех из кандидатов знаком с проблемами ЖКХ  поэтому как не ему доверить их решать.  Верещат те кто сами ничего в этой жизни не добились и не сделали и кроме проблемы "туалетов" ничего не знают. Хотя и это проблема как я понимаю. Сейчас нас специально настраивают, чтобы мы плюнули на все " нет достойных" и не пошли голосовать, а вот тогда уже за нас проголосуют  и  мы с вами прекрасно знаем  кто эти  заинтересованные люди ( читай Судью)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Выборы главы Нефтекумска 27.12.10 13:54 #38771

  • kil
  • kil аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 1045
  • Репутация: -15
Даа. Интересненько здесь понаписали...." Доверие" к кандидатам так и прёт)).
Вот например:
Так и любой из пришедших на этот пост, пользуясь случаем, распихает родню и кентов* на вкусные места, да наляпает и наоткусывает себе
  и др.
Господа, а если нет достойных, стоит ли вообще обсуждать за кого голосовать? Может, как и перепись, просто байкотировать? Понимаю, всё равно "выберут"... Ну так без нашего участия.. мало? ну хоть что то.
В Белорусии вот "выбрали":
ari.ru/news/3622/
...согласно официальному заявлению избирательной комиссии, получил 79% голосов. Однако согласно экзит-пулам, проведенным разными социологическими группами, господин Лукашенко получил не более 38%....
Поверьте, резонанс будет. Так может и с Нефтеком то же произойдёт.
Опять же. По любому, не нравиться ни один, что терять то? Нечего терять. Из го.на пистолета не получится.
Это один варинат.
Второй - выбрать любого Васю Говнова, что б  за дело болел. Я знаю есть такие, вы так не считаете,... тогда вариант № раз.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Выборы главы Нефтекумска 28.12.10 10:27 #38778

  • iriКa
  • iriКa аватар
  • Вне сайта
  • Junior Boarder
  • Сообщений: 35
  • Репутация: 0
вообще не понимаю политику kil и таких-же товарищей. Из-за такого мнения и получается что люди в ж..., а потом сами плачутся власть плохая, жить плохо.... 
Я всецело поддерживаю logist, нашему городу такого мэра как Юрин- :klevo: и население зажило бы почеловечески!!!!!!!!!!!! Лично я буду голосовать только за него и плевать на тех кто меня не поддерживает.... 
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Выборы главы Нефтекумска 28.12.10 11:01 #38779

  • kil
  • kil аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 1045
  • Репутация: -15
вообще не понимаю политику kil и таких-же товарищей.
Объясняю.
Если нет достойных, то недостойных не надо. Если Юрин , по вашему мнению, то, что надо - почему бы не он? Но мне показалось, что остальные так не считают. Вот и вся политика.
Из-за такого мнения и получается что люди в ж...,
Вы переоцениваете мое и таких как я мнения, возможности. К сожалению, великому, это не так.
И вообще, ваша логика не правильная. Если я против "плохих" кандидатов и поэтому не голосую ни за кого, это не означает, что в "плохой" жизни страны виноваты такие , как я. ИМХО виноваты те, кто голосует патаму шта... нада ( кому нада, зачем нада, почему нада??), не важно за кого.
Если же вы убеждены, что Юрин хорош - это меняет дело, но только относительно лично вас, и главное, что бы так считало большинство.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Выборы главы Нефтекумска 28.12.10 12:39 #38780

  • МАЭСТРО
  • МАЭСТРО аватар
  • Вне сайта
  • Gold Boarder
  • Сообщений: 204
  • Репутация: 0
Здается мне что ЛОГИСТ казачек засланный! Уж больно сладко он верещит! А по сути ничего по существу так и не сказал.Т. к на самом деле и нечего сказать кроме того что только воздух сотрясать! Еще раз задаю себе вопрос что сделал господин Юрин и кому! Маме ЛОГИСТА лишь только я так понимаю!!!! Уж если сказали А будьте любезны договаривать! А верещать нам ненадо мы все знаем. Трель сладкую попрошу вещите господину Юрину она ему будет явно по душе!!!!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вход / Регистрация